Los 657

Piene, Otto

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.200 €

Laasphe, 1928 - Berlin, 2014
96 x 67 cm, R.
Miracle, 1989. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten links signiert, datiert und nummeriert. Auflage: 75 Exemplare.