Los 657
Piene, Otto
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.200 €
Laasphe, 1928 - Berlin, 201496 x 67 cm, R.
Miracle, 1989. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten links signiert, datiert und nummeriert. Auflage: 75 Exemplare.